用户名: 密码:

小学

2012/3/13 9:26:37

110106001

李 杰

苏家屯区教师进修学校

110106002

刘金霞

苏家屯区教师进修学校

110106003

吴艳丽

苏家屯区教师进修学校

110106004

陈继明

苏家屯区解放小学

110106005

郭振和

苏家屯区解放小学

110106006

李继宏

苏家屯区牡丹街小学

110106007

韩桂菊

苏家屯区牡丹街小学

110106008

王盼盼

沈阳市绿岛学校

110106009

郭 颖

沈阳市绿岛学校

110106010

杨 倩

沈阳市绿岛学校

110106011

胡 辉

苏家屯区城郊九年一贯制学校

110106012

邓 茹

苏家屯区城郊九年一贯制学校

110106013

吴桂利

苏家屯区城郊九年一贯制学校

110106014

张丽侠

苏家屯区城郊九年一贯制学校

110106015

敦丽杰

苏家屯区城郊九年一贯制学校

110106016

李凤玲

苏家屯区城郊九年一贯制学校

110106017

陈 莹

苏家屯区城郊九年一贯制学校

110106018

郭艳华

苏家屯区城郊九年一贯制学校

110106019

路晓波

苏家屯区城郊九年一贯制学校

110106020

关 键

苏家屯区雪松路小学

110106021

刘 莹

苏家屯区雪松路小学

110106022

邹健华

苏家屯区雪松路小学

110106023

李晓雪

苏家屯区雪松路小学

110106024

安玉梅

苏家屯区雪松路小学

110106025

李 欣

苏家屯区雪松路小学

110106026

金雅红

苏家屯区雪松路小学

110106027

赵媛媛

苏家屯区雪松路小学

110106028

吴 茜

苏家屯区沙河九年一贯制学校

110106029

刘丽娇

苏家屯区沙河九年一贯制学校

110106030

刘春晖

苏家屯区沙河九年一贯制学校

110106031

陆 宏

苏家屯区沙河九年一贯制学校

110106032

胡 静

苏家屯区沙河九年一贯制学校

110106033

李 辉

苏家屯区湖西街小学

110106034

张卉新

苏家屯区湖西街小学

110106035

王 虹

苏家屯区湖西街小学

110106036

何晓清

苏家屯区湖西街小学

110106037

贾艳杰

苏家屯区沈南第一小学

110106038

付 杰

苏家屯区沈南第一小学

110106039

张志娟

苏家屯区沈南第一小学

110106040

于秀娟

苏家屯区沈南第一小学

110106041

王云鹏

苏家屯区沈南第一小学

110106042

于润红

苏家屯区沈南第一小学

110106043

赵 凤

苏家屯区十里河九年一贯制学校

110106044

赵春艳

苏家屯区十里河九年一贯制学校

110106045

周凤姣

苏家屯区十里河九年一贯制学校

110106046

刘冬梅

苏家屯区十里河九年一贯制学校

110106047

高丽娟

苏家屯区牡丹街小学

110106048

付 咏

苏家屯区牡丹街小学

110106049

梁彦琪

苏家屯区牡丹街小学

110106050

姚立新

苏家屯区牡丹街小学

110106051

梁书晶

苏家屯区红菱九年一贯制学校

110106052

涂 晶

苏家屯区民主街小学

110106053

邵 华

苏家屯区民主街小学

110106054

姜 婷

苏家屯区民主街小学

110106055

高 敏

苏家屯区文化路小学

110106056

沈 静

苏家屯区文化路小学

110106057

邓莹莹

苏家屯区文化路小学

110106058

杨 莉

苏家屯区文化路小学

110106059

孙玉铭

苏家屯区文化路小学

110106060

张 艳

苏家屯区文化路小学

110106061

姜 浩

苏家屯区文化路小学

110106062

郑 波

苏家屯区文化路小学

110106063

王曙光

苏家屯区沈南第二小学

110106064

郭彩文

苏家屯区沈南第二小学

110106065

那丽辉

苏家屯区沈南第二小学

110106066

于海洋

苏家屯区沈南第二小学

 

商 军

东陵区教师进修学校

110107001

赵 敏

东陵区教师进修学校

110107002

朱 倩

沈阳市浑南新区实验学校

110107003

张静博

沈阳市浑南新区实验学校

110107004

祝义敏

沈阳市浑南新区实验学校

110107005

李 莉

沈阳市浑南新区实验学校

110107006

邵 爽

沈阳市浑南新区实验学校

110107007

屠桂娟

沈阳市浑南新区实验学校

110107008

蒋冰华

沈阳市浑南新区实验学校

110107009

崔 巍

沈阳市浑南新区实验学校

110107010

阿 畅

沈阳市浑南新区实验学校

110107011

王 洋

沈阳市浑南新区实验学校

110107012

刘洪艳

沈阳市浑南新区实验学校

110107013

王 雷

沈阳市浑南新区实验学校

110107014

马凤红

沈阳市浑南新区实验学校

110107015

沈 岩

沈阳市浑南新区浑河站中心小学

110107016

张丽红

沈阳市浑南新区浑河站中心小学

110107017

赵 杰

沈阳市浑南新区浑河站中心小学

110107018

王晓玲

沈阳市浑南新区浑河站中心小学

110107019

李 华

沈阳市浑南新区浑河站中心小学

110107020

李冰冰

沈阳市浑南新区浑河站中心小学

110107021

孙宝凤

沈阳市浑南新区浑河站中心小学

110107022

潘 敬

沈阳市浑南新区浑河站中心小学

110107023

关 莹

沈阳市浑南新区浑河站中心小学

110107024

张 云

沈阳市浑南新区浑河站中心小学

110107025

张楠楠

沈阳市东陵区白塔中学(小学部)

110107026

薛庆超

沈阳市东陵区白塔中学(小学部)

110107027

张 骥

沈阳市东陵区白塔中学(小学部)

110107028

王 萌

沈阳市东陵区白塔中学(小学部)

110107029

刘艳红

沈阳市东陵区白塔中学(小学部)

110107030

康 影

沈阳市东陵区白塔中学(小学部)

110107031

孟范荣

沈阳市东陵区白塔中学(小学部)

110107032

赵亚飞

沈阳市东陵区白塔中学(小学部)

110107033

郑文华

沈阳市东陵区白塔中学(小学部)

110107034

杨晓梅

沈阳市东陵区白塔中学(小学部)

110107035

胡 兵

沈阳市东陵区白塔中学(小学部)

110107036

吕英芝

沈阳市浑南新区五三中心小学

110107037

王 爽

沈阳市浑南新区五三中心小学

110107038

马艳娇

沈阳市浑南新区五三中心小学

110107039

陈志强

沈阳市浑南新区五三中心小学

110107040

王 旭

沈阳市浑南新区五三中心小学

110107041

关秀丽

沈阳市浑南新区五三中心小学

110107042

王 莹

沈阳市浑南新区五三中心小学

110107043

白志勇

沈阳市浑南新区五三中心小学

110107044

王 新

沈阳市第六十三中学(小学部)

110107045

孙佳秋

沈阳市第六十三中学(小学部)

110107046

毛丽红

沈阳市第六十三中学(小学部)

110107047

李晨阳

沈阳市第六十三中学(小学部)

110107048

张海欧

沈阳市第六十三中学(小学部)

110107049

姚 兰

沈阳市第六十三中学(小学部)

110107050

金艳红

沈阳市第六十三中学(小学部)

110107051

马春香

沈阳市第六十三中学(小学部)

110107052

黄 丹

沈阳市第六十三中学(小学部)

110107053

陈 超

沈阳市第六十三中学(小学部)

110107054

付 佳

沈阳市第六十三中学(小学部)

110107055

宁 瑛

沈阳市第六十三中学(小学部)

110107056

王东烁

沈阳市第六十三中学(小学部)

110107057

金凤汁

沈阳市第六十三中学(小学部)

110107058

高 冰

沈阳市第六十三中学(小学部)

110107059

李 晶

沈阳市浑南新区第一小学

110107060

姚 敏

沈阳市浑南新区第一小学

110107061

李 润

沈阳市浑南新区第一小学

110107062

王 峥

沈阳市第七十三中学(小学部)

110107063

孙 玲

沈阳市第七十三中学(小学部)

110107064

杨 淼

沈阳市第七十三中学(小学部)

110107065

赵 蕾

沈阳市第七十三中学(小学部)

110107066

丁 佳

沈阳市浑南新区五三中学(小学部)

110107067

陈 垚

沈阳市浑南新区五三中学(小学部)

110107068

郭 宇

沈阳市浑南新区五三中学(小学部)

110107069

黄彤阳

沈阳市浑南新区五三中学(小学部)

110107070

刘 洋

沈阳市浑南新区五三中学(小学部)

110107071

那 巍

沈阳市浑南新区五三中学(小学部)

110107072

宋多娇

沈阳市浑南新区五三中学(小学部)

110107073

梁 晨

沈阳市浑南新区五三中学(小学部)

110107074

谷 贺

沈阳市浑南新区五三中学(小学部)

110107075

刘 岩

沈阳市浑南新区五三中学(小学部)

110107076

赵 莹

沈阳市浑南新区五三中学(小学部)

110107077

闫桂菊

沈阳市浑南新区五三中学(小学部)

110107078

孙凤君

沈阳市浑南新区第二小学

110107079

王 丹

沈阳市浑南新区第二小学

110107080

黄 蕊

沈阳市浑南新区第二小学

110107081

赵凤娟

沈阳市浑南新区第二小学

110107082

徐 驰

沈阳市浑南新区第二小学

110107083

张 侠

沈阳市浑南新区第二小学

110107084

李春梅

沈阳市浑南新区第二小学

110107085

林 琳

沈阳市浑南新区第二小学

110107086

齐 欢

沈阳市浑南新区第二小学

110107087

尚 枫

沈阳市浑南新区第二小学

110107088

郝 欣

沈阳市浑南新区第二小学

110107089

孟 杰

沈阳市浑南新区第二小学

110107090

赵浠如

沈阳市浑南新区第二小学

110107091

金宁宁

沈阳市浑南新区第二小学

110107092

刘 玉

沈阳市浑南新区第二小学

110107093

高 虹

沈阳市浑南新区第二小学

110107094

李 雪

沈阳市浑南新区第二小学

110107095

高云凤

沈阳市浑南新区第二小学

110107096

冯 艳

沈阳市浑南新区第二小学

110107097

王金娜

沈阳市浑南新区第二小学

110107098

张云洁

沈阳市浑南新区第二小学

110107099

朱映霓

沈阳市浑南新区第二小学

110107100

刘 芳

沈阳市浑南新区第二小学

110107101

王晶晶

沈阳市浑南新区第二小学

110107102

李忠昊

沈阳市浑南新区第二小学

110107103

李 坤

沈阳市浑南新区第二小学

110107104

王 岳

沈阳市浑南新区第二小学

110107105

王玲玲

沈阳市浑南新区第二小学

110107106

张 静

沈阳市浑南新区第二小学

110107107

赵春红

东陵实验小学

110107108

王春羽

浑南新区桑林子小学

 

朱艳杰

沈北新区教师进修学校

110108001

钟莉莉

沈北新区尹家乡中心小学

110108002

张春兰

沈北新区尹家乡中心小学

110108003

高鑫鑫

沈北新区尹家乡中心小学

110108004

段海英

沈北新区尹家乡中心小学

110108005

侯 慧

沈北新区尹家乡中心小学

110108006

李祥云

沈北新区尹家乡中心小学

110108007

黄亚超

沈北新区尹家乡中心小学

110108008

徐莉莉

沈北新区尹家乡中心小学

110108009

金 镛

沈北新区尹家乡中心小学

110108010

张俊杰

沈北新区尹家乡中心小学

110108011

韻桂贤

沈北新区尹家乡中心小学

110108012

刘凤丽

沈北新区尹家乡中心小学

110108013

王振涛

沈北新区兴隆台锡伯族九年一贯制学校

110108014

何艳丽

沈北新区兴隆台锡伯族九年一贯制学校

110108015

张雪梅

沈北新区兴隆台锡伯族九年一贯制学校

110108016

宋春萍

沈北新区兴隆台锡伯族九年一贯制学校

110108017

张 姣

沈北新区虎石台镇第一小学

110108018

时丽娟

沈北新区虎石台镇第一小学

110108019

李 敏

沈北新区虎石台镇第一小学

110108020

董志丽

沈北新区虎石台镇第一小学

110108021

何 洁

沈北新区虎石台镇第一小学

110108022

佟树红

沈北新区虎石台镇第一小学

110108023

徐 卓

沈北新区虎石台镇第一小学

110108024

王红艳

沈北新区虎石台镇第一小学

110108025

付春玉

沈北新区虎石台镇第一小学

110108026

施常杰

沈北新区虎石台镇第一小学

110108027

安忠英

沈北新区财落镇中心小学

110108028

赵丽萍

沈北新区财落镇中心小学

110108029

赵 萍

沈北新区蒲河学校

110108030

关英霞

沈北新区蒲河学校

110108031

康 萍

沈北新区蒲河学校

110108032

史春雷

沈北新区蒲河学校

110108033

刘 燕

沈北新区蒲河学校

110108034

杨殿斌

沈北新区蒲河学校

110108035

高 尹

沈北新区蒲河学校

110108036

孙 静

沈阳市辉山学校

110108037

焦 睿

沈阳市辉山学校

110108038

沈英卓

沈阳市辉山学校

110108039

马芹艳

沈阳市辉山学校

110108040

崔 宁

沈阳市辉山学校

110108041

杜 岩

沈阳市辉山学校

110108042

赵丽惠

沈阳市辉山学校

110108043

赵静非

沈阳市辉山学校

110108044

张世辉

沈阳市辉山学校

110108045

闫淑娟

沈阳市辉山学校

110108046

迟红敏

沈阳市辉山学校

110108047

杨丽娜

沈北新区清水台镇中心小学

110108048

刘 静

沈北新区清水台镇中心小学

110108049

杨浩松

沈北新区清水台镇中心小学

110108050

王 红

沈北新区清水台镇中心小学

110108051

董大伟

沈北新区清水台镇中心小学

110108052

董月萍

沈北新区清水台镇中心小学

110108053

赵珺华

沈北新区清水台镇中心小学

110108054

刘英娟

沈北新区清水台镇中心小学

110108055

祁英华

沈北新区清水台镇中心小学

110108056

李红霞

沈北新区清水台镇中心小学

110108057

顾维敏

沈北新区清水台镇中心小学

110108058

杨雪梅

沈北新区清水台镇中心小学

110108059

卢俊艳

沈北新区清水台镇中心小学

110108060

关文静

沈北新区虎石台镇中心小学

110108061

任瑞岩

沈北新区虎石台镇中心小学

110108062

张桂芹

沈北新区虎石台镇中心小学

110108063

朱立祥

沈北新区虎石台镇中心小学

110108064

关春艳

沈北新区虎石台镇中心小学

110108065

张春英

沈北新区二井小学

110108066

李爱华

沈北新区二井小学

110108067

刘荣辉

沈北新区二井小学

110108068

白雪梅

沈北新区二井小学

110108069

秦 静

沈北新区二井小学

110108070

祝 英

沈北新区二井小学

110108071

柳晓慧

沈北新区二井小学

110108072

蒋春秀

沈北新区二井小学

110108073

王宇鹏

沈北新区二井小学

110108074

赵 舟

沈北新区二井小学

110108075

孙 艳

沈北新区新城子街第一小学

110108076

关晓云

沈北新区新城子街第一小学

110108077

王春晖

沈北新区新城子街第一小学

110108078

蔡蕴娇

沈北新区新城子街第一小学

110108079

赵 楠

沈北新区新城子街第一小学

110108080

张 娜

沈北新区新城子街第一小学

110108081

张 军

沈北新区新城子街第一小学

110108082

罗丽霞

沈北新区新城子街第一小学

110108083

张 妍

沈北新区新城子街第一小学

110108084

曾露萍

沈北新区新城子街第一小学

110108085

郭佩龙

沈北新区新城子街第一小学

110108086

邹艳娇

沈北新区新城子街第一小学

110108087

吴莉娜

沈北新区新城子街第一小学

110108088

张立杰

沈北新区新城子街第一小学

110108089

关月明

沈北新区新城子街第一小学

110108090

张英杰

沈北新区新城子街第一小学

110108091

代艳辉

沈北新区新城子街第一小学

110108092

张秀丽

沈北新区新城子街第一小学

110108093

王旖旎

沈北新区新城子街第一小学

110108094

吴 敏

沈北新区黄家锡伯族九年一贯制学校

110108095

黄书文

沈北新区黄家锡伯族九年一贯制学校

110108096

陈 琳

沈北新区黄家锡伯族九年一贯制学校

110108097

金艳杰

沈北新区黄家锡伯族九年一贯制学校

110108098

张 红

沈北新区黄家锡伯族九年一贯制学校

110108099

任丽红

沈北新区黄家锡伯族九年一贯制学校

110108100

史佩菊

沈北新区虎石台镇第二小学

110108101

刘 驰

沈北新区虎石台镇第二小学

110108102

李永岩

沈北新区虎石台镇第二小学

110108103

任 红

沈北新区虎石台镇第二小学

110108104

刘铭明

沈北新区虎石台镇第二小学

110108105

杨秀丽

沈北新区虎石台镇第二小学

110108106

张晓东

沈北新区虎石台镇第二小学

110108107

郎艳君

沈北新区虎石台镇第二小学

110108108

方 杰

沈北新区虎石台镇第二小学

110108109

郭金媛

沈北新区虎石台镇第二小学

110108110

李景春

沈北新区虎石台镇第二小学

110108111

张晓昕

沈北新区虎石台镇第二小学

110108112

鄂 群

沈北新区虎石台镇第二小学

110108113

葛荣杰

沈北新区虎石台镇第二小学

110108114

袁秀红

沈北新区虎石台镇第二小学

110108115

沈博宁

沈北新区虎石台镇第二小学

110108116

关英兰

沈北新区虎石台镇第二小学

110108117

袁 野

沈北新区虎石台镇第二小学

110108118

张 莉

沈北新区新城子街第二小学

110108119

刘晓庆

沈北新区新城子街第二小学

110108120

甘英伟

沈北新区新城子街第二小学

110108121

王 奇

沈北新区新城子街第二小学

110108122

闫 俊

沈北新区新城子街第二小学

110108123

安 娜

沈北新区新城子街第二小学

110108124

罗 睿

沈北新区新城子街第二小学

110108125

张 杰

沈北新区石佛寺**族锡伯族乡小学

110108126

陈 艳

沈北新区石佛寺**族锡伯族乡小学

110108127

金丽萍

沈北新区石佛寺**族锡伯族乡小学

110108128

赵素萍

沈北新区新城子街第三小学

110108129

佟耀威

沈北新区新城子街第三小学

110108130

鲁 美

沈北新区新城子街第三小学

110108131

韩瑛婷

沈北新区新城子街第三小学

110108132

王 玲

沈北新区新城子街第三小学

110108133

施丽杰

沈北新区新城子街第三小学

110108134

徐冰洁

沈北新区新城子街第三小学

110108135

朱 鹤

沈北新区新城子街第三小学

110108136

李健利

沈北新区新城子街第三小学

110108137

赵慧颖

沈北新区新城子街第三小学

110108138

高 颖

沈北新区新城子街第三小学

110108139

朱 娜

沈阳师范大学沈北附属学校

110108140

王艳玲

沈阳师范大学沈北附属学校

110108141

马凤玲

沈阳师范大学沈北附属学校

110108142

孙 征

沈阳师范大学沈北附属学校

110108143

陆秀娟

沈阳师范大学沈北附属学校

110108144

关芳芳

沈阳师范大学沈北附属学校

110108145

李丽丽

沈阳师范大学沈北附属学校

110108146

白 艳

沈阳师范大学沈北附属学校

110108147

卞 芳

沈北新区马刚中心小学

110108148

董俊娇

沈北新区马刚中心小学

110108149

王 宇

沈北新区马刚中心小学

110108150

关 洁

沈北新区马刚中心小学

110108151

迟 慧

沈北新区马刚中心小学

110108152

关 侠

沈北新区马刚中心小学

110108153

马敬丽

沈北新区马刚中心小学

110108154

迟 海

沈北新区马刚中心小学

110108155

闫 萍

沈北新区实验学校

110108156

刘艳娟

沈北新区实验学校

110108157

崔秀艳

沈北新区实验学校

110108158

李冬菊

沈北新区实验学校

110108159

岳桂华

沈北新区实验学校

110108160

刘一波

沈北新区实验学校

 

窦爱军

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109001

邹晓丹

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109002

白云涛

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109003

刘晓丹

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109004

李袆楠

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109005

徐黎明

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109006

田世洋

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109007

冷翠娟

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109008

刘晓宇

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109009

姜晓梅

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109010

张丽颖

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109011

张 金

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109012

李红霞

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109013

赵丽君

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109014

吕 游

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109015

安爱生

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109016

高玉莲

沈阳市于洪区杨士中心小学

110109017

李学姣

沈阳市于洪区造化中心小学

110109018

陈 洁

沈阳市于洪区造化中心小学

110109019

刘晶晶

沈阳市于洪区造化中心小学

110109020

梁 平

沈阳市于洪区造化中心小学

110109021

乔 佳

沈阳市于洪区造化中心小学

110109022

于 丹

沈阳市于洪区造化中心小学

110109023

崇春玲

沈阳市于洪区造化中心小学

110109024

崔理达

沈阳市于洪区造化中心小学

110109025

闫丽佳

沈阳市于洪区造化中心小学

110109026

温智慧

沈阳市于洪区造化中心小学

110109027

刘 芳

沈阳市于洪区造化中心小学

110109028

刘 佳

沈阳市于洪区造化中心小学

110109029

刘智慧

沈阳市于洪区造化中心小学

110109030

朱艳光

沈阳市于洪区造化中心小学

110109031

胡美娜

沈阳市于洪区造化中心小学

110109032

梁 元

沈阳市于洪区造化中心小学

110109033

贾 丹

沈阳市于洪区造化中心小学

110109034

吴飞飞

沈阳市于洪区造化中心小学

110109035

杨 杰

沈阳市于洪区造化中心小学

110109036

张 翠

沈阳市于洪区造化中心小学

110109037

雷 闫

沈阳市于洪区造化中心小学

110109038

文春颖

沈阳市于洪区川江小学

110109039

郭红伟

沈阳市于洪区川江小学

 

王志勇

沈阳市于洪区英守小学

110109040

黎 萍

沈阳市于洪区英守小学

110109041

张婷婷

沈阳市于洪区英守小学

110109042

贾 真

沈阳市于洪区英守小学

110109043

赵 颖

沈阳市于洪区英守小学

110109044

孙 玉

沈阳市于洪区英守小学

110109045

刘晨曦

沈阳市于洪区英守小学

110109046

王春薇

沈阳市于洪区英守小学

110109047

岳 锐

沈阳市于洪区马三家小学

110109048

何 浩

沈阳市于洪区马三家小学

110109049

张亚兵

沈阳市于洪区马三家小学

110109050

谭秀媛

沈阳市于洪区马三家小学

110109051

关丽娇

沈阳市于洪区马三家小学

110109052

杨 亮

沈阳市于洪区马三家小学

110109053

张 洛

沈阳市于洪区沙岗子中心小学

110109054

崔香丹

沈阳市于洪区沙岗子中心小学

110109055

杨桂英

沈阳市于洪区沙岗子中心小学

110109056

朱 薇

沈阳市于洪区沙岗子中心小学

110109057

袁金雪

沈阳市于洪区沙岗子中心小学

110109058

王 静

沈阳市于洪区沙岗子中心小学

110109059

史 琳

沈阳市于洪区沙岗子中心小学

110109060

陈 丹

沈阳市于洪区沙岗子中心小学

110109061

张丽敏

沈阳市于洪区沙岗子中心小学

110109062

刘 丹

沈阳市于洪区沙岗子中心小学

110109063

关继雨

沈阳市于洪区宏发小学

110109064

韩 雪

沈阳市于洪区宏发小学

110109065

林晓佳

沈阳市于洪区宏发小学

110109066

赵 玲

沈阳市于洪区宏发小学

110109067

张丽媛

沈阳市于洪区宏发小学

 

孙艳杰

沈阳市于洪区国奥小学

110109068

王雪松

沈阳市于洪区国奥小学

110109069

王 菲

沈阳市于洪区国奥小学

110109070

孟凡静

沈阳市于洪区国奥小学

110109071

程鸿雁

沈阳市于洪区国奥小学

110109072

王 飞

沈阳市于洪区国奥小学

110109073

线多娇

沈阳市于洪区国奥小学

110109074

张洪涛

沈阳市于洪区国奥小学

110109075

陈 勇

沈阳市于洪区国奥小学

110109076

陈 华

沈阳市于洪区国奥小学

110109077

张 敏

沈阳市于洪区国奥小学

110109078

张 颖

沈阳市于洪区国奥小学

110109079

胡丽娜

沈阳市于洪区国奥小学

 

张少阁

沈阳市第九十八中学

110109080

杨丽君

沈阳市第九十八中学

110109081

陆 娇

沈阳市第九十八中学

110109082

邱铁丽

沈阳市第九十八中学

110109083

何维芝

沈阳市第九十八中学

110109084

卜 巍

沈阳市于洪区东平湖街第一小学

110109085

穆 阳

沈阳市于洪区东平湖街第一小学

110109086

张 瑜

沈阳市于洪区东平湖街第一小学

110109087

王 宁

沈阳市于洪区东平湖街第一小学

110109088

荣 蓉

沈阳市于洪区于台小学

110109089

刘 艺

沈阳市于洪区于台小学

110109090

闵晓丹

沈阳市于洪区于台小学

110109091

倪 蕾

沈阳市于洪区于台小学

110109092

王 颖

沈阳市于洪区于台小学

110109093

白 旭

沈阳市于洪区八家子小学

110109094

王 丹

沈阳市于洪区八家子小学

110109095

卢苇丹

沈阳市于洪区八家子小学

110109096

李晓茹

沈阳市于洪区花城学校

110109097

叶 倩

沈阳市于洪区花城学校

110109098

杨 静

沈阳市于洪区花城学校

110109099

孙迎丽

沈阳市于洪区花城学校

110109100

马 欢

沈阳市于洪区沙岭中心小学

110109101

白丽丹

沈阳市于洪区沙岭中心小学

110109102

周 丹

沈阳市于洪区沙岭中心小学

110109103

梁传奇

沈阳市于洪区沙岭中心小学

110109104

安晓姣

沈阳市于洪区沙岭中心小学

110109105

杨 俊

沈阳市于洪区沙岭中心小学

110109106

杜敬争

沈阳市于洪区沙岭中心小学

110109107

白晶晶

沈阳市于洪区大兴学校

110109108

戴成甫

沈阳市于洪区大兴学校

110109109

王 旭

沈阳市于洪区大兴学校

110109110

刘 玲

沈阳市于洪区大兴学校

110109111

孙 葳

沈阳市于洪区大兴学校

110109112

闫春姣

沈阳市于洪区大兴学校

110109113

郭宏阳

沈阳市于洪区大兴学校

110109114

王 阳

沈阳市于洪区大兴学校

110109115

金 杰

沈阳市于洪区大堡小学

110109116

胡 娜

沈阳市于洪区大堡小学

110109117

姜 岩

沈阳市于洪区大堡小学

110109118

刘 宏

沈阳市于洪区大堡小学

110109119

张 奕

沈阳市于洪区大堡小学

110109120

张祎华

沈阳市于洪区郑家小学

 

刘福田

沈阳市于洪区平罗小学

110109121

商红亮

沈阳市于洪区平罗小学

110109122

刘 权

沈阳市于洪区平罗小学

110109123

王英姿

沈阳市于洪区平罗小学

110109124

关 淼

沈阳市于洪区平罗小学

110109125

邹 俊

沈阳市于洪区平罗小学

110109126

李春宏

沈阳市于洪区平罗小学

110109127

徐彩云

沈阳市于洪区平罗小学

110109128

孙 畅

沈阳市于洪区平罗小学

110109129

贾文广

沈阳市于洪区平罗小学

110109130

邢 珊

沈阳市于洪区平罗小学

110109131

刘 佳

沈阳市于洪区平罗小学

110109132

安艳燕

沈阳市于洪区平罗小学

110109133

袭 爽

沈阳市于洪区光辉乡老边中心校

110109134

杨 惠

沈阳市于洪区光辉乡老边中心校

110109135

王洪月

沈阳市于洪区光辉乡老边中心校

110109136

边佳琳

沈阳市于洪区光辉乡老边中心校

110109137

张文娟

沈阳市于洪区光辉乡老边中心校

110109138

张 威

沈阳市于洪区红旗小学

110109139

耿 贺

沈阳市于洪区红旗小学

110109140

李倩倩

沈阳市于洪区红旗小学

110109141

金 玉

沈阳市于洪区于洪小学

110109142

李冬凤

沈阳市于洪区于洪小学

110109143

安晓霞

沈阳市于洪区于洪小学

110109144

刘 丹

沈阳市于洪区马三家镇三十家中心小学

110109145

华 淼

沈阳市于洪区马三家镇三十家中心小学

110109146

马连雄

沈阳市于洪区马三家镇三十家中心小学

110109147

郭 姣

沈阳市于洪区马三家镇三十家中心小学

110109148

徐 倩

沈阳市于洪区马三家镇三十家中心小学

110109149

王 璐

沈阳市于洪区东湖学校

110109150

王 娜

沈阳市于洪区东湖学校

110109151

杨 影

沈阳市于洪区东湖学校

110109152

佟淑华

沈阳市于洪区东湖学校

110109153

张 杰

沈阳市于洪区东湖学校

110109154

吴美慧

沈阳市于洪区东湖学校

110109155

刘艳颖

沈阳市于洪区北李官小学

110110001

张金姣

辽中县辽中镇第二小学

110110002

陆琳琳

辽中县辽中镇第三小学

110110003

徐圣楠

辽中县私立育才小学

110110004

窦立红

辽中县朱家房九年一贯制学校

110110005

赵凤云

辽中县朱家房九年一贯制学校

110110006

周铁刚

辽中县朱家房九年一贯制学校

110110007

马小明

辽中县朱家房九年一贯制学校

110111001

李艳杰

康平县教师进修学校

110111002

辛以实

康平县高家小学

110111003

孙俐华

康平县山东屯九年一贯制学校

110111004

吴海侠

康平县海洲初级中学

110111005

丁家佳

康平县东升九年一贯制学校

110111006

王 超

康平县东升九年一贯制学校

110111007

姜 涛

康平县悦明小学

110111008

范雅玉

康平县悦明小学

110111009

兰希荣

康平县悦明小学

110111010

刘春华

康平县悦明小学

110111011

赵亚芬

康平县悦明小学

110111012

毕会华

康平县东关屯镇中心校

110111013

王崇峰

康平县东关屯镇中心校

110111014

王喜东

康平县东关屯镇中心校

110111015

赵 岩

康平县沙金九年一贯制学校

110111016

胡海梅

康平县沙金九年一贯制学校

110111017

张玉华

康平县沙金九年一贯制学校

110111018

葛 丹

康平县沙金九年一贯制学校

110111019

李芳菲

康平县沙金九年一贯制学校

110111020

高丽娜

康平县沙金九年一贯制学校

110111021

赵桂娜

康平县郝官屯镇初级中学

110111022

齐丹丹

康平县郝官屯镇初级中学

110111023

张丹丹

康平县郝官屯镇初级中学

110111024

韩亚芳

康平县郝官屯镇初级中学

110111025

徐玉玲

康平县郝官屯镇初级中学

110112001

石兴红

法库县太阳升小学

110112002

李冬梅

法库县太阳升小学

110112003

高 波

法库县法库镇中心校

110112004

杨秀慧

法库县法库镇中心校

110112005

高 宇

法库县石桥小学

110112006

王洪凤

法库县石桥小学

110112007

马子俊

法库县登仕堡学校

110112008

刘 璐

法库县登仕堡学校

110112009

陈建华

法库县登仕堡学校

110112010

吴 平

法库县登仕堡学校

110112011

任洪洁

法库县登仕堡学校

110112012

付大艳

法库县登仕堡学校

110112013

范玉杰

法库县登仕堡学校

110112014

商卫华

法库县丁家房中心校

110112015

李 丹

法库县丁家房中心校

110112016

李 鸾

法库县丁家房中心校

110112017

王荣荣

法库县丁家房中心校

110112018

吴 私

法库县丁家房中心校

110112019

邱丽军

法库县丁家房中心校

110112020

张 杰

法库县丁家房中心校

110112021

胡 颖

法库县丁家房中心校

110112022

靳海娇

法库县丁家房中心校

110112023

王春华

法库县包家屯九年一贯制学校

110112024

刘亚莲

法库县包家屯九年一贯制学校

110112025

杜文波

法库县叶茂台九年一贯制学校

110112026

孙谷楠

法库县叶茂台九年一贯制学校

110112027

白 晶

法库县卧牛石乡中心小学

110112028

苗 硕

法库县卧牛石乡中心小学

110112029

赵 磊

法库县卧牛石乡中心小学

110112030

王 影

法库县卧牛石乡中心小学

110112031

杨 光

法库县卧牛石乡中心小学

110112032

李艳红

法库县卧牛石乡中心小学

110112033

王菁蕊

法库县卧牛石乡中心小学

110112034

高万竹

法库县四家子九年一贯制学校

110112035

于 玲

法库县四家子九年一贯制学校

110112036

张 平

法库县五台子乡中心小学

110112037

商荣娟

法库县五台子乡中心小学

110112038

王 秋

法库县五台子乡中心小学

110112039

王雪梅

法库县五台子乡中心小学

110112040

肖 敏

法库县冯贝堡镇中心小学

110112041

刘 萌

法库县冯贝堡镇中心小学

110112042

刘 畅

法库县冯贝堡镇中心小学

110112043

林婷婷

法库县冯贝堡镇中心小学

110112044

李 想

法库县冯贝堡镇中心小学

110112045

李 健

法库县冯贝堡镇中心小学

110112046

李 杨

法库县冯贝堡镇中心小学

110112047

王 杰

法库县三面船镇中心小学

110112048

刘 洪

法库县三面船镇中心小学

110112049

马 凤

法库县三面船镇中心小学

110112050

韩 爽

法库县三面船镇中心小学

110112051

党 戬

法库县依牛堡九年一贯制学校

110112052

钟巍巍

法库县依牛堡九年一贯制学校

110112053

田 鹏

法库县依牛堡九年一贯制学校

110112054

李 娜

法库县依牛堡九年一贯制学校

110112055

马 俊

法库县大孤家子镇中心小学

110112056

孙彦红

法库县大孤家子镇中心小学

110112057

李 颖

法库县大孤家子镇中心小学

110112058

李子艳

法库县大孤家子镇中心小学

110112059

郭慧岩

法库县大孤家子镇中心小学

110112060

安冬梅

法库县十间房九年一贯制学校

110112061

陈红敏

法库县十间房九年一贯制学校

110112062

黄秋萍

法库县柏家沟九年一贯制学校

110112063

乔 雪

法库县柏家沟九年一贯制学校

110112064

刘忠奇

法库县孟家九年一贯制学校

110112065

焦 樨

法库县孟家九年一贯制学校

 

艾东旭

法库县和平九年一贯制学校

110112066

马 静

法库县和平九年一贯制学校

110112067

张红艳

法库县和平九年一贯制学校

110112068

刘 强

法库县慈恩寺九年一贯制学校

110112069

马思思

法库县慈恩寺九年一贯制学校

110112070

孙晓静

法库县慈恩寺九年一贯制学校

110112071

许 明

法库县慈恩寺九年一贯制学校

110112072

杜 娜

法库县慈恩寺九年一贯制学校

110112073

张 丹

法库县秀水河子镇中心小学

110112074

李艳艳

法库县秀水河子镇中心小学

110112075

高 芳

法库县秀水河子镇中心小学

110112076

王 艳

法库县秀水河子镇中心小学

110112077

胡晓华

法库县秀水河子镇中心小学

110112078

肖丽丽

法库县秀水河子镇中心小学

110112079

代 妍

法库县秀水河子镇中心小学

110112080

齐 佳

法库县秀水河子镇中心小学

110112081

周宏飞

法库县秀水河子镇中心小学

110112082

宋 阳

法库县秀水河子镇中心小学

110112083

吴 宁

法库县秀水河子镇中心小学

110112084

刘 贺

法库县秀水河子镇中心小学

110112085

王 巍

法库县秀水河子镇中心小学

110114001

董 平

棋盘山国际风景旅游开发区英达小学

110114002

那瑛月

棋盘山国际风景旅游开发区英达小学

110114003

陈艳红

棋盘山国际风景旅游开发区英达小学

110114004

白 杨

棋盘山国际风景旅游开发区英达小学

110114005

张 威

棋盘山国际风景旅游开发区英达小学

110114006

吴雪梅

棋盘山国际风景旅游开发区英达小学

110114007

沈翠岩

棋盘山国际风景旅游开发区英达小学

110114008

陈 进

棋盘山国际风景旅游开发区英达小学

110114009

白艳杰

棋盘山国际风景旅游开发区英达小学

110114010

张 琼

棋盘山国际风景旅游开发区英达小学

110114011

赵 敏

棋盘山国际风景旅游开发区英达小学

110114012

纪艳丽

棋盘山国际风景旅游开发区英达小学

110114013

祝 也

棋盘山国际风景旅游开发区新屯中心小学

110114014

缪英英

棋盘山国际风景旅游开发区新屯中心小学

110114015

刘 石

棋盘山国际风景旅游开发区高坎中心小学

110114016

刘 琳

棋盘山国际风景旅游开发区高坎中心小学

110114017

赵凤娇

棋盘山国际风景旅游开发区高坎中心小学


 

 

上一篇: 高中
下一篇: 职教
版权所有 辽宁省数学会 沈阳市数学会联合主办
秘书处地址:沈阳市和平区南京南街34号五楼 电话: 024-31999950 31999822
沈阳市数学会邮箱:sycmsmsc@sina.com,sycmsmsc@sina.cn,sycms111@sina.com
辽宁开明教育文化有限公司提供技术支持 辽ICP备11016676号-1
技术支持: 沈阳市数字农业工程研究中心 爱饭工作室 .